Роскошные сочетания с желтым.

30.05.2017

1. ЖЕЛТЫЙ + ОРАНЖЕВЫЙ

Самая теплая из всех возможных комбинация. Яркий оранжевый придает желтому невероятную энергетику, на которой строится весь образ.

 

2. ЖЕЛТЫЙ + ПАСТЕЛЬНЫЕ ОТТЕНКИ

Если вы предпочитаете умеренность, нет ничего проще! Сочетайте нежно-желтый со спокойной пастельной гаммой, причем в этом случае сложно ошибиться: и серый, и голубой, и розовый будут смотреться потрясающе.

3. ЖЕЛТЫЙ + МАЛИНОВЫЕ ОТТЕНКИ

Еще один взрывной вариант: глубокий розовый, насыщенная малина и бордо отлично подойдут брюнеткам, подчеркивая яркость внешности. 

4. ЖЕЛТЫЙ + ПЕРСИКОВЫЙ

Не так ярко, как в случае с оранжевым, но уже не так нежно, как в случае с пастельной гаммой. Отлично смотрится в спортивной аранжировке.

5. ЖЕЛТЫЙ + ОТТЕНКИ ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ

Вариант для тех, кто любит привлекать внимание и не боится виртуозно смешивать активные цвета.

6. ЖЕЛТЫЙ + СИНИЙ ДЕНИМ

Такая комбинация подойдет для любых случаев, потому что джинсы уже давно присутствуют в гардеробе каждой из нас. Обратите внимание, как эффектно смотрится в таком комплекте самый обыкновенный базовый белый топ.

7. ЖЕЛТЫЙ + СЕРЫЙ

В этом случае образ получается достаточно строгим и работает на контрасте: желтый выступает в качестве активного пятна, которое превращает скучноватые темные тона в эффектный фон.

8. ЖЕЛТЫЙ + РОЗОВЫЙ

Совершенно небанальное сочетание, которое очень уместно дополняется коричневыми тонами: это может быть как обувь, так и, например, замшевая сумка. 

 

Назад